Стул HALMAR K237 (выставочный образец)
19 173 ₽
27 390 ₽
Узнать о наличии

Стул HALMAR K237 (выставочный образец)

19 173 ₽
27 390 ₽
-30% Выгода 8 217 ₽
Купить в один клик
Бесплатный дизайн-проект
Узнать о наличии
  • Доставка по Нижнекамску от 1 900 ₽
  • Товар от производителя
Посетите магазин

Характеристики

Размеры
Размер (Ш x В x Г)
49 х 90 х 62 см
Комната
В детскую, В кабинет, Домашний офис, На балкон, На кухню
Стиль
Современный

Описание

Обратите внимание — количество товара ограничено. Наличие уточняйте по телефону горячей линии 8 (800) 100-68-68

Товар расположен на выставке в салоне АНГСТРЕМ по адресу: 
г. Нижнекамск, ТД «Панорама», 2 этаж,
пр-т Шинников, д. 42
8 (960) 085-60-29
Пн-Вс — 09:00-20:00

Материалы:

  • Каркас: сталь с покрытием;
  • Обивка сиденья: экокожа;
  • Цвет: серый.

Размеры:
  • Вес: 7,8 кг;
  • Глубина: 62 см;
  • Ширина: 49 см;
  • Высота с учетом спинки: 90 см;
  • Высота сиденья: 49 см.

Показать все описание

Товар расположен на выставке в салоне АНГСТРЕМ по адресу: 
г. Нижнекамск, ТД «Панорама», 2 этаж,
пр-т Шинников, д. 42
8 (960) 085-60-29
Пн-Вс — 09:00-20:00

Материалы:

  • Каркас: сталь с покрытием;
  • Обивка сиденья: экокожа;
  • Цвет: серый.

Размеры:
  • Вес: 7,8 кг;
  • Глубина: 62 см;
  • Ширина: 49 см;
  • Высота с учетом спинки: 90 см;
  • Высота сиденья: 49 см.

Бестселлеры